Мы с тобой близнецы

Объявление


•News•
Приветствуем вас на нашем форуме. Рейтинг игры NC-21 и это значит лишь то, что на форуме возможны сцены описания убийств, постельных сцен с применением насилия над индивидом. Игра понемногу началась, ожидаем интересных игроков с нестандартным мышлением, которым смогут приподнести возможно обыденных персонажей под новым ракурсом.

•Обратите внимание!•
Идет набор игроков и администрации. Ролевая недавно открылась и начинает жить.
Реклама взаимная. Ник: Игрушка. Пароль: 1111
Мои дорогие, быстро все отписались в этой теме Перекличкая для квестов
•В игре•
Время: 17:00 - 19:00

Вечер. Гроза, гром и молния, сильный ветер гнет деревья к земле и сшибает с ног - не самое лучшее время для того, что бы высовываться на улицу.


•Администраторы•
Главный администратор:
Джумиа-сама
Администраторы:
Nakagava Helen
Тинка
идет набор
Модераторы:
Нукендеру Артиус
идет набор


•Партнёры•

Наруто: новый виток истории Bleach: Another Way to The Light







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы с тобой близнецы » По ту сторону медали » Мне мир раскрывает широкие двери


Мне мир раскрывает широкие двери

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Будите отсутствовать или уходите насовсем - просьба, отписаться в данной теме.

0

2

Неделю не будет. Вместе с братом через неделю предоставим обе анкеты, ага, ага.

0

3

Hiromi Tsuru
хорошо будем ждать

0

4

Как всегда сматываюсь на выходные на дачу. =.="

0

5

Тина
будем ждать )

0

6

Превелико извиняемся я и Шинта. Мы сейчас у него на даче, первые два дня не было возможности выбраться в сеть вообще, сейчас выбрались, как видите, но нет, могу Вам сказать, тормозный и слегка с глюками. Будем стараться выходить время от времени, чтобы отписаться, но целый день, как раньше, сидеть уже не сможем еще в течении около двух недель. Когда соберемся в город обратно - обязательно предупредим.
Еще раз приносим искренние извинения за возможно принесенные неудобства.

0

7

Сваливаю на 300 км от родного города до конца недели Т_Т

0

8

Нукендеру Артиус
Тина
скучаем и ждем

0

9

Уехала на природу. Появлюсь больше всего, что завтра вечером.

0

10

Элизабет
будем ждать, хорошо вам отдохнуть

0

11

Уезжаю на 2 недели, постараюсь вернуться числа 20.

0

12

Шихейли
хорошо, будем ждать вас )

0

13

Могу пропасть на пару дней, а может на неделю в связи проблем во внешнем мире. Прошу простить и не терять. Белая я постораюсь сегодня скинуть пост. Постараюсь не пропасть, но шансы есть...

0

14

Освобождаю эту роль по желанию админов можете либо удалить либо под какую либо акцию подогнать

0

15

Mai
ты чего, Мэй? ну-ка не дури и пиши мне все в Лс, с чего тэо такие мысли

0

16

так, ну я уже предупреждал, но все же еще раз:
сегодня вечером я уеду и в среду вечером приеду. Так что ждите.
Как и обещал, Джу-сама, я приеду как раз перед твоим отъездом и поэтому если что совсем помогу тут.
Вроде все сказал.
Специально для Джу: мобильный при мне, так что положи себе деньги на телефон ><"
если не положишь - покусаю. Хотя нет, ты мазохист, еще понравится вдруг.

Люблю. Целую. Обожаю.
Всегда Не ваш Ши-тян х)

0

17

И вот этот день настал - Мое Величество отправляется в долгую и не очень-то радостную поездку в некие отдаленные земли и прибудет лишь дней через семь - десять, а потому все быстро сделали скорбные лица и начали умываться слезами. На время моего отсутствия главным по анкетам и квестам (да, мой драгоценный и квестам) назначается птица, уважаемого Нукендеру Артиуса прощу так же заниматься рекламой, но при необходимости оказывать Ши помощь. Всем остольныме6 играйте и флудите, я рассчитываю на вас.
http://s005.radikal.ru/i211/1008/95/6a6ffc65b503.gif

0

18

Все! Я на море! Всех люблю, вернусь к сентябрю=^.^=

0

19

Пропадаю, извините, но даже не скажу насколько...И буду теперь появляться реже, намного рееж. Еще раз извините

0

20

Вернулась. Прошу простить за столь длительное отсутствие. Надеюсь такого больше не повториться.

0


Вы здесь » Мы с тобой близнецы » По ту сторону медали » Мне мир раскрывает широкие двери