Мы с тобой близнецы

Объявление


•News•
Приветствуем вас на нашем форуме. Рейтинг игры NC-21 и это значит лишь то, что на форуме возможны сцены описания убийств, постельных сцен с применением насилия над индивидом. Игра понемногу началась, ожидаем интересных игроков с нестандартным мышлением, которым смогут приподнести возможно обыденных персонажей под новым ракурсом.

•Обратите внимание!•
Идет набор игроков и администрации. Ролевая недавно открылась и начинает жить.
Реклама взаимная. Ник: Игрушка. Пароль: 1111
Мои дорогие, быстро все отписались в этой теме Перекличкая для квестов
•В игре•
Время: 17:00 - 19:00

Вечер. Гроза, гром и молния, сильный ветер гнет деревья к земле и сшибает с ног - не самое лучшее время для того, что бы высовываться на улицу.


•Администраторы•
Главный администратор:
Джумиа-сама
Администраторы:
Nakagava Helen
Тинка
идет набор
Модераторы:
Нукендеру Артиус
идет набор


•Партнёры•

Наруто: новый виток истории Bleach: Another Way to The Light







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы с тобой близнецы » Голубиная почта » Ваш третий ответ


Ваш третий ответ

Сообщений 321 страница 340 из 712

321

http://s43.radikal.ru/i100/1008/09/19a7f7aec280.jpg

Уже третий год колледж существует в Америке, в Майами-Бич (Miami Beach), если брать точнее. Отпрыски богачей разделены на классы "А", "В", "С", а дети из обычных семей обучаются в "D", "E" и "F". Безусловно, дедовщина, обязательно прессинг со стороны "идолов" на "простолюдинов". Не все готовы смириться с новыми законами. Но против этого не попрешь. Свирепая охрана, беспощадная дирекция, все это только для их блага. Однако....

http://schooln.mybb.ru/viewtopic.php?id=67#p94

0

322

http://i912.photobucket.com/albums/ac325/2510-img/new/2510_06.jpg
Срочно требуются. Прием по упрощенной схеме.

Взаимно.

0

323

http://i48.tinypic.com/mhzj20.jpg
*картинка кликабельна*

Когда-то, очень давно, один мальчик услышал красивую сказку о феях. Она была настолько красочной и реалистичной, что он поверил в существование этих существ. И тогда каждую ночь к нему начали являться миниатюрные создания, именуемые феями. Они играли с мальчишкой, читали сказки и рассказывали интересные истории из их жизни. Но однажды одна фея во время своего визита вспыхнула ярким огнём и исчезла. С тех пор феи больше не появлялись.
Спустя несколько лет, мальчик прочёл, что каждый раз, когда человек утверждает, что не верит в фей, одна из них умирает и озлобился. Он винил людей в их гибели, но...Спустя ещё несколько лет, мальчик услышал, что в мире полно необъяснимого и что феи - это лишь малая часть того мира, о котором раньше он и не знал. Ему рассказали, что фей убивали вовсе не люди и тогда он стал охотником. Охотником на нечисть. Ведь теперь он знал, что в мире полно дьявольских тварей, которые уничтожают всё добро и сеют тьму. Он мстил. Мстил за добрых и прекрасных фей. Мстил за людей и за всё человеческое. Он мстил за добро и свет... до самой своей смерти...

А ты веришь в сверхъестественное?
http://supernaturalrolgame.rolka.su/
http://supernaturalrolgame.rolka.su/
http://supernaturalrolgame.rolka.su/

http://supernaturalrolgame.rolka.su/vie … p=6#p21205

0

324

http://i46.tinypic.com/2hfl353.png
http://i49.tinypic.com/xpsztv.png
------------------------------------------------------------
http://i48.tinypic.com/t7dbhj.png

Прежде всего это место, куда я вложила всю свою душу х) И это действительно так. Когда ролевая практически потерпела крушение, у меня буквально появилось второе дыхание, после чего я с некоторой помощью снова поставила её на ноги. Тогда я не хотела, чтобы все труды, вложенные нами в игру, в создание своих персонажей не пролетели даром.
Это место, куда я захожу, что пообщаться с замечательными людьми, которые здесь собрались. Знаете, здесь всегда для меня тепло. Заходишь, увидишь кого-нибудь во флуде и сразу начинаешь улыбаться. У меня реально так.
И, конечно же, это место для игры, потому что здесь я воплощаю то, что не смогла бы сделать в жизни. Здесь я соприкасаюсь с теми людьми, с которыми меня разделяют тысячи километров.
Для меня это не просто форум, это мой второй дом.

http://i46.tinypic.com/2mxk0ia.png

Арамант это нечто необычное, нечто уникальное. Это то, что хочется сохранить, то, что хочется помнить. Это прекрасный красочный мир, наполненный своеобразными, замечательными персонажами, каждому из которых здесь найдётся место. Это сказка, это вихрь эмоций и просто ломтик творческого счастья.

http://aramantcollege.6bb.ru/viewtopic. … =33#p66291

0

325

http://s54.radikal.ru/i143/1008/c3/3adfe792234b.png
Мальчик стоит на обрыве и встречает рассвет вместе с теми, кто ему дороже жизни. Но когда солнечный диск взобрался на небо полностью, все вдруг сменило цвет. Вокруг разлился ярко-алый свет, который слепил глаза. Аанг в ужасе попятился, но нога не нащупала сзади ничего, кроме пустоты. Задохнувшись в собственном крике, он поискал глазами своих друзей, но никого уже не было рядом. Только этот жуткий свет и отвратительный резкий запах крови. Рука судорожно дернулась, пытаясь схватится за воздух, но его тело уже начало падать в бесконечную бездну. Последнее, что выхватили из тьмы го глаза, это лицо аватара Року. Старец был мрачен и даже не попытался спасти своего преемника. Тишину нарушили его слова, которые доносились как будто издалека, так что Аанг смог разобрать только последний обрывок фразы: «…и кровь будет править миром.»
Поспеши помочь Аангу и остальным справится с надвигающейся бедой! Мы ждем тебя!

Вопрос: почему ты еще до сих пор не здесь?
http://darkprophecy.mybb.ru/

http://darkprophecy.mybb.ru/viewtopic.p … p;p=2#p518

0

326

http://bleachmadnessworld.rusff.ru/view … p;p=4#p433

http://s002.radikal.ru/i199/1008/fb/fadc2cdccd38.gif
*кликабельно

0

327

Kurayami School

http://s58.radikal.ru/i160/1003/d7/ee16417af16f.jpg

Маски_Сорвали_Прочь

º Сюжет |  º Правила | º FAQ | º Расы | º Шаблон анкеты
Ваша реклама

0

328

http://s15.radikal.ru/i189/1008/41/d12ce6ca58b0.gif 
Ролевая игра построена по мотивам аниме "Стрелок с чёрной скалы", однако сюжет ролевой и её игровой мир значительно отличается от того, что можно увидеть в аниме.
Сюжет

С давних пор, параллельно нашему миру существовал другой мир. Мир под названием "Чёрная скала". Его назвали так в честь одной из скал, на которой и разгорелась вечная война. Никто точно не знает как этот мир "родился", но живут в нём далеко не обычные люди. Сотни рас, народов, живут в том мире. Но...как и бывает в жизни..не всё так просто, как кажется с первого взгляда. Все они, вынужденны сражаться друг с другом. Они давно забыли такое понятие как "друг". Сражаясь веками, невольно становились мастерами убийств. Но везде есть как сильные, так и слабые люди. Так и здесь.
"Куклы" и " Кукловоды" - вот, как называли большинство жителей "Чёрной скалы". "Куклы"- слабейшие, они могли быть из разных рас. Те, кто не обладает значительной силой. Хотя, среди них были и сильные существа, но такое случалось крайне редко. Союз сильной "Куклы" и равного ей по силе "Кукловода" назывался "Порочным союзом". "Кукловоды"- те кто повелевал "Куклами" Сильнейшие из своих народов. Хозяева могли делать с куклами всё, что хотели...они не могли лишь только убить их. Выбранная хозяином "Кукла" должна была жить с хозяином до конца своей жизни, или пока хозяин не откажется от неё. Сами же "Кукловоды" могли менять "Кукол" как перчатки, передовая их другим, продавая, обменивая, как игрушки.
Бывало и такое, что несколько пар "Кукол" и "Кукловодов" , объединялись в братства. Хотя доверие в "Братствах" было дефицитом. "Союз пары", или "Кукла" и "кукловод" сражались бок о бок за жизнь, в тёмном и страшном мире. Доверяя лишь друг-другу...потому, что кукла не могла предать своего хозяина. Вой на до сих пор продолжается в этом мире...и кто знает...может, она не закончится никогда...

|Правила|
|Список Рас|
Акции

ВАША

0

329

http://forumupload.ru/uploads/000d/64/3f/4-4-f.png
Кликабельно.

Ссылка на Вашу рекламу.

0

330

http://liargame.0bb.ru/viewtopic.php?id=5&p=2#p102

http://jpegshare.net/images/f2/48/f2489ee98e58018651866bd858da2c0c.png
картинка кликабельна


...мёртвою рукою душит она человека... начинает с мелочей, с повседневных пустяков, незаметно впивается в самую глубь души... всюду несёт опустошение... всюду смрадным дыханием отравляет жизнь...

0

331

http://s49.radikal.ru/i123/1008/7b/cd19644bc2ed.png

Ваша

0

332

вы

http://s58.radikal.ru/i159/1004/15/012ce6991f3e.png
Какие смутные дни, как дышит ветер тревог,
И мы танцуем одни, на пыльной ленте дорог.

Как будто клятва дана - ничем не дорожить,
А только в этих волнах кружить.

Так закипай же в крови женьшеневый сок,
Пропадай душа, беги земля из под ног,

Так лети голова вместе с листьями вниз.
Такие смутные дни...
(с) Пикник

Шато де Морье. Школа, где возможно всё. NC-17.

0

333

http://wolvessignatureblood.rolka.su/vi … =15#p30473

http://i076.radikal.ru/1006/b0/4fb73f3fd1a8.jpg
Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†
Чувство свободы, бескрайние просторы и безудержное желание жить, подобно волку в прериях лесов – знакомо ли тебе это? Тогда, присоединяйся! Ролевая посвящена именно таким как ты – а кем быть, решать лишь тебе! Станешь ли ты загадочным членом стаи Ядовитого Тумана, чьи секреты пытаются прознать все известные жители этого мира, или вольешься в ряды стаи Серой крови, чья жестокость и коварство в бою не знают границ? А может, ждет тебя единение со стаей Призрачных Следов, которые, подобно золотой середине, сдерживают натиск обеих сторон? Выбор за тобой! Но не забывай о смертельной опасности исходящей от нежити. Поставь свою подпись кровью, вступив на эти земли.
Подробности читайте в сюжете.
†Волки: подпись кровью†
Особенности нашей игры:
1. Жанр игры – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
И ещё много интересного ждёт вас в нашем игровом мире. Присоединяйтесь к нам! Вместе мы создадим игру, в которой хочется жить!
†Волки: подпись кровью†

0

334

http://s001.radikal.ru/i194/1008/b9/754e85721c55.png
*Картинка кликабельна*

« Катастрофически тебя не хватает мне...» (с)
Мир Марионеток
NC-17

Ваша.:

0

335

http://devilsmaycry.rolka.su/viewtopic. … =32#p59888


http://s42.radikal.ru/i096/1007/81/28e7bf2c86b4.png
One legend...
One power doubled...
One soul sliced in two...
One place where demons can live...

0

336

http://s002.radikal.ru/i198/1008/ef/86c13789872f.gif
*кликабельно*

Благими намерениями дорога в ад вымощена.

http://supernaturalforever.rolka.su/vie … p=21#p1142

0

337

http://savepic.ru/1295298.png
*кликабельно

http://vampiresacademy.rusff.ru/viewtop … p=11#p2613

0

338

http://s41.radikal.ru/i091/1007/db/2d53bbf1bd14.png

http://i056.radikal.ru/1007/a6/345e7f36a3ad.png

*картинка кликабельна*

Дин: Ты хоть врубаешься, куда тебя занесло? И как мало в тебе осталось человеческого?
Сэм: Я лишь изгоняю демонов.
Дин: Силой мысли! Что еще ты умеешь?
Сэм: Могу отправить их в ад. Это действует только на демонов, и все.
Дин: Что ты еще умеешь?
Сэм: Я уже сказал!
Дин: Охотно верю, только лапшу с ушей сниму.
Сэм: Мой метод - действует.

Множество противоречий возникло между братьями Винчестерами - возвращение Дина из ада может помешать сбыться планам Руби насчет Сэма. Отношения между братьями стали напряженными. Сэм избрал опасную стезю, совершенствуя свои способности, полученные с кровью Азазеля, под чутким руководством Руби. Он пьет кровь демонов и теперь силой мысли изгоняет демонов из одержимых и отправляет их в ад.
Но в аду тоже много что произошло за эти 4 месяца. Не все верят, что Сэм способен выпустить Люцифера из ада. Высший демон Лукас сделал свою ставку на молодую охотницу Лили Адамс, которая под чутким руководством демона развивает свои способности. Теперь для поддержания своих сил Лили пьет кровь Лукаса.

Каждый думает, что он прав. Но ведь эти противоречия могут грозить миру новыми проблемами. Они сделали свой выбор. А что выберешь ты?..

The story is just beginning...

| Акция "На службе у дьявола" | | Акция "Охотники" | | Акция "Меж Двух Огней" |
| Акция "Каноны" | | Акция "Охотник на оборотней Джеймс Росс" |

_____________________________________________________

Список ролей | Занятые внешности | Основной сюжет

http://supernatural.roleforum.ru/viewto … =13#p27161

0

339

http://s004.radikal.ru/i208/1008/ad/5ee13eadfca8.gif
*кликабельно

http://bleachmadnessworld.rusff.ru/view … ;p=20#p847

0

340

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/4/upload/8751a1c4.jpg
#1: Канон. Девушки. | #2: Канон. Юноши. | #3: Маги-учителя. | #4: Похитители свитка.

ваша реклама

0


Вы здесь » Мы с тобой близнецы » Голубиная почта » Ваш третий ответ