Мы с тобой близнецы

Объявление


•News•
Приветствуем вас на нашем форуме. Рейтинг игры NC-21 и это значит лишь то, что на форуме возможны сцены описания убийств, постельных сцен с применением насилия над индивидом. Игра понемногу началась, ожидаем интересных игроков с нестандартным мышлением, которым смогут приподнести возможно обыденных персонажей под новым ракурсом.

•Обратите внимание!•
Идет набор игроков и администрации. Ролевая недавно открылась и начинает жить.
Реклама взаимная. Ник: Игрушка. Пароль: 1111
Мои дорогие, быстро все отписались в этой теме Перекличкая для квестов
•В игре•
Время: 17:00 - 19:00

Вечер. Гроза, гром и молния, сильный ветер гнет деревья к земле и сшибает с ног - не самое лучшее время для того, что бы высовываться на улицу.


•Администраторы•
Главный администратор:
Джумиа-сама
Администраторы:
Nakagava Helen
Тинка
идет набор
Модераторы:
Нукендеру Артиус
идет набор


•Партнёры•

Наруто: новый виток истории Bleach: Another Way to The Light







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы с тобой близнецы » Голубиная почта » Ваш третий ответ


Ваш третий ответ

Сообщений 161 страница 180 из 712

161

http://cityofgod.rolka.su/viewtopic.php … p=23#p1877

http://i748.photobucket.com/albums/xx127/UNULMXOXO/hg.png
|Сюжет|

Акции
Ведётся набор модераторов!

Проверено. Взаимно.
(с) Нукендеру

Отредактировано Нукендеру Артиус (2010-08-05 10:56:45)

0

162

http://s42.radikal.ru/i097/1008/ba/0978810a89a8.jpg

0

163

Разрешите представить
Вам нашу игру!

http://i064.radikal.ru/1006/f0/19dfe778ef04.png

Никаких правил, никаких ограничений.
Здесь ты можешь позволить себе все и немного больше!
Узнай на что ты способен и как далеко может зайти твоя
фантазия.

Разрешены: yaoi, yuri, hentai, BDSM.
NC-21

Сюжет | Правила | Персонажи | Акции
НАМ СРОЧНО НУЖНЫ!

Джерри Кеннеди
(33 года/гетеросексуал)

http://i049.radikal.ru/1007/77/8758124886f4.png
Характер: В этом человеке прекрасно сочетаются такие качества как серьезность и ребячество, жестокость и милосердие, он умеет любить и ненавидеть. Мужчина с прекрасным чувством юмора, с ним никогда не соскучишься. Он предпочитает скрывать свои реальные чувства и все держит в себе, от чего у него порой случаются вспышки гнева. Глубоко в душе большой романтик, но старается не дать этой черте проявится, так как считает это не мужской чертой.
Краткая биография: Детство, отрочество и юность можно пропустить, так как ничего примечательного в это время с ним не случалось. Рос в приюте, так как родителей убили, когда ему было 2 года. Самое интересное начинается тогда, когда он узнает о существовании нечисти от человека по фамилии Фишер. Тогда Джерри было 16 лет. Однажды он возвращался с вечеринки через лес и там на него напал вампир. К счастью подоспел мужчина, который спас Джерри от нечисти и рассказал, что в этом мире люди не единственные обитатели. С этого момента Кеннеди стал учеником Джонатана Фишера- охотника за вампирами. Два года Джерри был прекрасным учеником и к 18-ти годам уже владел огромным потоком информации и навыков. Но... Однажды он остался без учителя- Фишер был убит. Это было большим потрясением для парня, так как Джонатан заменил ему отца. Поклявшись отомстить за смерть учителя, он продолжает обучение, но уже самостоятельно и добивается умопомрачительных успехов. Он работает всегда один, но однажды, прибыв в Амстердам на охоту, он случайно слышит про кафе "Braunerhof", владелица которого носит фамилию Фишер. Джерри становиться интересно, кто же это- однофамилица или же родственница его учителя...

Лиам ван Дорн
(265 лет/гетеросексуал)

http://s54.radikal.ru/i145/1007/a5/bd2056152061.png
Характер: Он дерзкий, он хам, он брутальный тип, может без разговоров может ударить, убить, ну или просто выпить кровь. Уж что поделаешь таков мистер Лиам, он не родился  в богатой и знатной семье, у него не было учителей по жизни, он сам всего достигал и добивался, не смотря на то, что ради всего этого ему приходилось идти по головам своих родных и близких, друзей и врагов. Но не смотря на все проблемы его при жизни, и после смерти, уже даже будучи вампиром он не растерял такой важный момент, как чувство юмора, даже  в момент страстного секса с девушкой он может пустить острую юморцу в ее сторону, ну или когда пьет чью-то кровушку. В отношениях верен своей второй половинке, но это не мешает ему в полном размере просмотреть меню, так что порой его можно застать в постели с другими дамами, но это так чисто ради спортивного интереса, но все равно он возвращается к той единственной которую любит
Краткая биография: Точная дата и место рождения этого молодого человека никому неизвестна, примерная дата где-то между 1745-1746 год, в одном из самых забитых городов Франции, но эта информация не точна. Родился Лиам, в бедной семье, помимо него в семье было еще 4 старших брата и 2 младшие сестры, соответственно особого внимания и лишнего куска хлеба парнише не перепадало, поэтому как только ему стукнуло 18 он пустился в свободное плаванье тобишь сбежал из дома, но как он спустя какое-то время говорил сам, что его наверное никто и не искал. Он скитался по разным местам бродяжничал, по прошествию нескольких лет устроился работать в одну ночную забегаловку, в место где работали ночные бабочки, там можно сказать и пустил корни, кормить кормили, платить платили, да и девушки не прочь были повеселиться с молодым человеком. Ведь не смотря на пустые карманы, внешность и тело у него были ого-го.

Сэт
(100 лет/гетеросексуал)

http://s06.radikal.ru/i179/1007/4f/f365c0ad4c05.png
Характер: Настоящий подонок. Он любит только себя, и любит когда все так как он хочет. Он молод, красив, обаятелен. Он уважает только Пэм, так как она его создатель. Он харизматичный молодой человек, он умен, хитер и расчетлив. Ему ни чего не стоит убить не в чем не повинного. Он жадеит кровавой резни. Его это заводит. Он измывается над своими жертвами как только возможно. С девушками дьявол в обличье ангела. Слишком импульсивный и быстро вспыльчивый человек, не привык решать дела методом культурного общения, ему только дай повод, как тут же начнет кулаками махать. И резню устроить.
Краткая биография: Пэм познакомилась с ним в Лондоне. Когда путешествовала по поручению Эрика. Парень был обычным, но Пэм разглядела в нем скрытые таланты, жестокость таилась в его сердце. И Пэм решила помочь парню показать свое внутреннее "Я". Но она даже не ожидала, что из него получится такое чудовище. Пэм оставила парня в Лондоне, и была уверена, что все будет хорошо, но она глубоко заблуждалась. И какой был сюрприз встретить этого монстра здесь. Она любит его как сына, но она так же боится за него, он совершенно не умеет контролировать гнев. И все же слушается Пэм, так как очень сильно уважает ее. А она старается быть более снисходительной к этому парню.

Джейсон Браун
(30-35 лет/гетеросексуал)

http://s48.radikal.ru/i121/1007/55/c0a65f5b8d94.png
Характер: Вспыльчивый, неуравновешенный, не умеющий сдерживать свои эмоции под контролем. Кто-то назовет его психом и будит абсолютно прав. Этот парень не знает меры ни в чем - ни в выпивке и наркотиках, ни в образе жизни, ни в общении с людьми. Он само влюблен и эгоистичен до безумия, но все таки где-то глубоко внутри (наверное очень и очень глубоко) этот парень ранимый и чувствительный.
Краткая биография: Джейсон родился в очень богатой и знатной английской семье, однако никогда не показывал это открыто и не соблюдал тех приличий и традиций, которых от него требовали родители. Он любил погулять, развлечься, выпить и расслабиться в обществе девушек сомнительной репутации. Деньги позволяли ему заполучить все, чего он только хотел, но однажды даже они не смогли дать ему желаемого. На одной из вечеринок парень знакомится с Маргарет Изабель Торио и решает, что она должна стать следующей в списке его бесконечных связей. Девушка не имеет ничего против и между ними завязывается интрижка. Для Марго это связь стала приключением на одну ночь, а вот парень решает, что хочет ее продолжения. Он начинает преследовать Марго, но девушка остается не преклонной и даже рассказывает о том, что она не такая как все и что им не суждено быть вместе. И все же теперь он мечтает о том, что бы стать бессмертным и все таки завоевать Марго.

Ваша реклама тут

0

164

http://s44.radikal.ru/i103/1008/9c/65340b8bb7e7.png
В принципе сюжета как такового нет. Филициум– недавно открывшаяся школа для юных волшебников. Здесь они учатся, живут, любят и ненавидят, веселятся и грустят, это их второй дом. Здесь довольно большое игровое пространство и вы сами можете творить свою историю. Вы сами выбираете факультет, вот только курс вне зависимости от вашего возраста будет первый. Начинать вы можете, как хотите: живя в человеческом или магическом мире и получая письмо о зачислении, или сразу появиться у ворот школы. У нас 6 рас: человек , вампир, оборотень, эльф, дампир, неко . Ах да, наши вампиры не боятся солнца и спокойно разгуливают днём (а как иначе если директор вампир?) У нас только неканоны. Ну если очень хочется можете взять себе имя канона, но вы будуте восприниматься как обычный ученик, а не "Это же сам Гарри Поттер!" - Здесь другой мир. Отделения: светлое - сюда попадают ребята добрые и положительные, тёмное - сюда попадают ребята отрицательные, нейтральное - сюда попадают ребята способные в равной мере обращаться как со светлой так и с тёмной магией, если какая-то перевешивает, ученика переводят на соответствующее отделение.

Если вас заинтересовал наш сюжет, то *Клик*

Ваша реклама тут

0

165

New Moon. Destiny Challenge
http://i30.tinypic.com/bar6u.png
*Кликабетельно

Когда не можешь быть с тем, кого любишь, останешься ли с тем, кто любит тебя?

Ваша реклама тут

0

166

http://s001.radikal.ru/i193/1004/a9/85883ce57b32.jpg

Ты ищешь Рай, земных блаженств,
И удовольствий полный дом.
Ты славишь женщин, как божеств,
И думаешь лишь об одном.
И ты на правильном пути,
Иди к нам, но не забывай:
Назад никак нельзя уйти,
Ведь ты попал в Проклятый Рай!


2054 год. Один город - две враждующие стороны. Большинство жителей не старше 30. Оба лидера хорошо сознают положение, но отказаться от личных амбиций не могут. Конфликт может вспыхнуть в любую минуту, но к этому времени все должно быть готово.
|Акция №1 "Не уколовшись шипами, Розы не сорвешь"||Акция №2 "Сила есть, а ум все равно нужен"||Акция №3 "Царицы Ночи"||Акция №4 "Дети Луны"|

Ваша реклама тут

0

167


Hasamaru
http://i078.radikal.ru/1007/87/bf0e7ee2154f.jpg

Желаешь отдохнуть от серых и пафосных будней больших городов?
Мы представляем тебе  Хасамару
Здесь ты  точно найдешь себе роль. Мы не будем говорить, что у нас есть. Зайди и посмотри сам.
Мы будем ждать!

Ваша реклама тут

0

168

http://s001.radikal.ru/i193/1008/7c/5a1bccaedac0.jpg
*кликабельно*

Ваша реклама тут

0

169

http://www.10pix.ru/img1/1745/1882143.png
Twilight and Supernatural

.action #o.1 Прием по одному пункту из анкеты!
action#o2. 'Канон мы ждем вас!'
action#o3. 'Ищу тебя!!'
action#o4. 'В Форксе сегодня людно'

Ваша реклама тут

0

170

http://i46.tinypic.com/ncjnzs.png

В период 4.07.10-4.08.10 на просторах нашей ролевой игры открыт приём неканоничных персонажей (полная анкета), а так же проводится приём Канонов по пробному посту.

Требуются:
•Edward Cullen
• Cullen's Coven (Carlisle, Jasper)
• Denali Coven ( Eleazar, Irina)
• Volturi Coven (Demetri, Renata, Austin)
• Russian Coven (Appolinaria Korf, Sergey Kruglov, Viktor Dolohov, Dmitriy Sheremetev, Konstantin Knyazev,Galen de Goll)
• Werewolves: La Push's pack, Russian's pack
• Humens: Jess Stanley, Mike Newton, Angela Weber, Ted Gray, DARIEN & Kevin Fawkes, Arnaud de Ferhn

|Список Персонажей|Предыстория и сюжет|Ваши отзывы|
|Акция:"Wanted!"|project "Amalgama"|Russian Coven|

Ваша реклама тут

0

171

|Сюжет| |Жители Города|
http://s43.radikal.ru/i099/1006/e2/a10ee186aa22.png
Action #1 "Just people - just real life."
Action #2 "When darkness reigns, suffering piper calls the tune."
Action #3 "For the blind it is never dawns."

Ваша реклама тут

0

172

http://img.pixs.ru/storage/5/1/0/Tostoptime_8843114_831510.png

*кликабельно

Ваша реклама тут

0

173

http://i46.tinypic.com/10n6wp3.jpg
Ролевая игра "Кома"

Новая игра в новом и необычном жанре.
Куда попадает человек, когда его сознание засыпает? Куда переносится душа, когда её тело зависит от медицинских аппаратов? Почему так мало тех, кто просыпается после долгой комы? На все эти вопросы есть ответы. Есть ответы в Глубине. В её неповторимом и немножечко абсурдном мире.

О мире | Термины | Акция о.2 "Знакомые лица"

Ваша реклама тут

0

174

http://s11.radikal.ru/i184/1007/b5/74b245c2b5c7.png
© Летний лагерь "Солнечная долина".

Ваша реклама тут

0

175

http://ipicture.ru/uploads/100804/hfVhObd0UY.png
* картинка кликабельна.
Сюжет.
Квест.

Регистрация.

Ваша тутэ :3

Проверено. Взаимно.
(с) Нукендеру.

Отредактировано Нукендеру Артиус (2010-08-05 11:31:55)

0

176

http://s54.radikal.ru/i145/1007/40/89132169dcee.jpg

Город, который способен вскружить голову любому своей красотой. В нём легко добиться успеха, заслужить уважения и завоевать доверие кого угодно и где угодно. И так же легко, тут можно стать жертвой скрытой войны между теми, кто зовёт себя «Вампирами» и теми, кого называют «Кроссами»…

Кроссы:
http://s58.radikal.ru/i161/1007/5a/b4a8239a81d2.jpg - Николас Шифер. Лидер группировки кроссов "White Dawn"
http://s40.radikal.ru/i087/1007/57/3c1ec8dc716a.jpg - Рэндолл Мизиано. Правая рука Шифера.
http://s45.radikal.ru/i107/1007/0d/6e581135c5d0.jpg - Карин Розенталь. Член группировки кроссов "White Dawn". Пиротехник.
http://s56.radikal.ru/i153/1007/5c/8444c342c43e.jpg - Грег Йейтанес. Член группировки кроссов "White Dawn"

Вампиры:
Мэр города и глава правления - Дэвид Никсон - http://s50.radikal.ru/i128/1007/ff/39571025787d.jpg
Личный телохранитель Никсона - Кейси Конройд - http://s40.radikal.ru/i089/1007/3c/c5abb0839fce.jpg
Секретарь Дэвида Никсона - Джоел Прайд - http://s002.radikal.ru/i199/1007/c7/96eddb97d450.jpg

Ваша реклама тут

0

177

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/b/upload/3a4e683f.jpg
action vol.1: canon
action vol.2: we need you
action vol.3: our love
action vol. 4 exchange students

http://justheaven.rusff.ru/viewtopic.ph … p=26#p4018

Проверено. Взаимно.
(с) Нукендеру.

Отредактировано Нукендеру Артиус (2010-08-05 11:32:14)

0

178

http://savepic.ru/1419120.png
*Кликабельно

http://savepic.ru/1411952.pnghttp://savepic.ru/1409904.pnghttp://savepic.ru/1403760.png

Ваша реклама тут

0

179

http://i47.tinypic.com/2hp3nrc.jpg
*кликабельно*

— Так что ты мне купишь?
— Совесть. ©
P.S. Мы переехали, и снова открыты для Вас**

Ваша реклама тут

0

180

http://www.10pix.ru/img1/4022/1772392.png

Ваша реклама тут

0


Вы здесь » Мы с тобой близнецы » Голубиная почта » Ваш третий ответ