В королевстве Zwillings существует основные три расы, каждая из которых имеет свои особенности, плюсы и минусы, не только внешние, но и внутренние. Подробная их характеристика будет приведена ниже, советую тщательно с ей ознакомится, что бы путешествие по королевству было не только длинным, но еще и интересным и приятным.
___________________________________________________________________________________________

Андрогинусы / Androginuss
Одно их название говорит само за себя: "андрогин" - бесполый. Представители данной расы не имеют ни первичных, ни вторичных признаков половой принадлежности, отличаются высоким ростом и некой патологической худобой. Голос у них тихий, шелестящий, редко, даже почти никогда, не срывающийся на крик или визг. Свое недовольство, гнев, ненависть или противоположные им эмоции такие, как радость, спокойствие, андрогинусы выражают через изменение оттенка волос: чем ярче и насыщение цвет, тем сильнее положительные эмоции, следовательно, если волосы имеют черный окрас - злость или любое другое негативное чувство властвует в душе "бесполого", в те же времена, когда этих существо одолевает тоска или грусть пряди приобретают серый оттенок. Продолжительность жизни данных созданий весьма и весьма велика, так что на глаз им довольно трудно дать истинный возраст, ведь плюс ко всему выше перечисленному они еще и медленно старятся. Уверен, многих интересует вопрос, как же они тогда размножаются, что ж я расскажу: вместо мужских или женских половых органов судьба наградила их щупальцами, длина которых в спокойном состоянии не превышает пяти сантиметров, во время опасности или сношения они увеличиваются до неимоверных размеров, но вернемся к ботанике: для того, что бы завести ребенка, двум андрогинусам необходимо наслодится прикосновениями щупалец друг друга - сплести их в странном и непостижимом танце (пр.ав. по некоторым источникам даже легкие касания рук неприятны бесполым, а вот уже едва уловимое прикосновение к своим щупальцам других способно довести до высшего пика блаженства в считанные секунды), по истечению некоторого времени (пр.ав. у каждой пары свой лимит) внутри кокона щупалец образуется семя диаметром около двух сантиметров, после чего необходимо прекратить акт совокупления, иначе есть риск просто раздавить зародыш (пр. ав. некоторые андрогинусы желающие просто заняться "любовью", продолжают ласки друг друга, после появления семя). Для того, что бы из семя появился ребенок, в течении долгих пяти месяцев оно должно находится внутри щупалец одного из родителей, кто им станет, решает уже непосредственно сама пара.
___________________________________________________________________________________________

Гермафромусы / Germafromuss
Представители данной расы являются одновременно мужчинами и женщинами - имеют половые признаки как одного, так и другого пола: иногда это проявляется в виде наличия груди и мужской плоти, а иногда в виде присутствиях обоих разнополых интимных мест. Выделяются из толпы чересчур длинными волосами, преимущественно белого цвета, изредка встречаются серые и бежевые оттенки. Всегда идут по грани чувств: способны одновременно испытывать радость и печаль, любовь и ненависть - непредсказуемы в своем поведении, от них никогда не знаешь чего ожидать, ведь их планы меняются со скоростью света, а может и еще быстрее, скорей всего в этом виновато женское начало. Жестоки, любят добиваться поставленной цели, ко всему прочему еще высокомерны и самовлюбленны, способны часами любоваться своим отражением в зеркале. Считают свою расу - доминирующей во всех отношениях, ведь уже который век именно близнецы гермафромусов являются правителями королевства. Эти создания обладают заметным долголетием и замедленным старением - всегда юные, всегда прекрасные, на половину юноши, на другую - девушки, они являются универсальными созданиями, которые заключают в себе все лучшее от мужчин  и женщин, по крайне мере так кажется им самим. Не переносят яркий свет и не переносят, когда кто-нибудь другой трогает их волос - вообще довольно критично относятся к прикосновениям представителей других рас.
___________________________________________________________________________________________

Инкубусы/ Inkubuss
Единственная раса имеющая представителей женского и мужского пола. Явным признаком принадлежности к инкубусам является наличие во внешности создания животного элемента: кошачьих или собачьих ушей, хвостов, крыльев или когтей, некоторые индивиды и вовсе обладают животной шкурой и лишь отдаленно напоминают людей. В отличие от двух представленных выше рас, инкубусы не отличаются высоким ростом, скорее наоборот, редко эти создания вырастают выше 1м 65см. Веселые, жизнерадостные, они всегда готовы найти время для игр и развлечений, любят дурачиться и шутить, при этом их шутки не всегда так уж безобидны - не знают чувство меры и такого просто слова, как "хватит", в пылу игры могут не только покалечить, но даже и убить своего партнера. Вечные дети, игры которых с возрастом становятся все интересней и интересней. Любят, когда их трогают и оценивают своеобразный юмор, терпеть не могут сидеть на одном месте и заниматься однообразным делом - из них ужасные стратеги и тактики, но зато превосходные шпионы, способные быстро и легко разведать абсолютно любую информацию.
___________________________________________________________________________________________

P.S. раса людей так же имеет место быть в мире, но она весьма малочисленна и находится на гране вымирания