Название: Не удавшийся праздник
Наконец-то наступил этот долгожданный день, день, когда его Величество станет совершеннолетним, а значит и бразды правления теперь уже полностью перейдут в его руки, а это значит не надо будет никого спрашивать, ни с кем советоваться, впрочем Джумиа и раньше этого не делал, за что и получал многочисленные нудные лекции, о которых теперь можно было забыть. Думаю описывать настроении и чувства короля по этому поводу не имеет особого смысла, куда важнее тот факт, что в этот знаменательный день во дворце устраивался бал, на который, как это ни странно, могли прийти все желающими, но с одним маленьким условием - подарком для именинников - им могло стать, что угодно: прекрасно выращенная роза или диковинная птица, возможно танец или собственноручно написанная картина - в общем все то, что могло хоть сколько-нибудь порадовать глаз, слух и душу являлось билетом на королевский бал.
Разумеется Мэй, желающая разбогатеть и прославить среди преступного мира королевства, решает во что бы то ни стало проникнуть во дворец, дабы одолжить у самого повелителя какую-нибудь ненужную ему вещицу, например посох - символ правления и власти - за него легко можно будет выручить довольно большую сумму денег на черном рынке... вопрос лишь в том, как попасть в замок? ведь у нее нет ничего такого, что можно было бы преподнести близнецам в дар, а ее умение сражаться навряд ли сочтут достойным презентом. Ответ на вопрос был найден в новой знакомой - танцовщице Элен, грация и гибкость тела которой точно должны были привлечь взгляды этих напыщенных болванов из золотой клети. Уговоры заняли не очень-то много времени, ведь свое желание проникнуть в замок, Мэй мотивировала любопытством и интересом, но ни как не злым умыслом. Они остановились на том, что девушка будет выступать в роле помощницы Элен, в чем именно будет заключаться ее сценическая важность они решили придумать по ходу пьесы, а точнее танца.
Что ж проникнуть во дворец девушкам удалось беспрепятственно, их выступление так же прошло на ура, несмотря на то, что в конце танца Мэй куда-то исчезла. Решив не привлекать к себе лишнего внимания, а так же желая избежать лишних вопросов от танцовщицы, она отправилась на поиски посоха под громкий шквал аплодисментов. Спустя около пятнадцати минут, Мэй неожиданно вышла на комнату, содержимое которой было куда интереснее, чем то, что сейчас творилось в бальном зале - девушка наткнулась на склад, но не старого барахла, а древних ядов, каждая капля которых была равносильна мешку с золотом. Наверно, она срубила бы прекрасный куш, если бы сзади не раздались шаги, и выход из таинственной комнаты не перегородил молодой гермафромус, которым являлся никто иной, как Шизука, который после очередной ссоры с его Величеством собирался немного прогуляться и о, вот счастливый случай, умудрился поймать кошку за воровством, только вот девушки за решетку не очень-то хочется. Мэй пытается переменить юношу на свою сторону или хотя бы просто закрыть глаза на происходящее, и если его не интересуют деньги, то возможно сохранность его собственной жизни куда важнее7 Однако Ши непоколебим, и не известно, чем закончился бы эта встреча, если бы неожиданно со стороны бального зала не раздался взрыв...
Во время выступления укротителя огня, несколько искр попали на фитили припасенных на конец празднества фейерверков, в результате чего, те и начали взрываться, послужив причиной пожаоа, а так же паники и животного страха. Простая случайность привела к трагедии, предугадать конец которой не возможно... Бросят ли Шизиука и Мэй на выручку дорогим им людям? или попытаются скрыться? Как поведут себя попавшие в самый эпицентр пожара? будут ли играть сословные и расовые недоверия прежнюю роль во время катастрофы? Не известно, и только время может ответить на эти вопросы.

Квест будет запущен, после набора необходимых персонажей.